Kenny King

fr

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Kenny King

Качество:

Статья «Kenny King» в французской Википедии имеет 30.7 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 26 примечаний и 13 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 1,61 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (французской).

В июне 2026 статья «Kenny King» была редактирована 1 авторами в французской Википедии и исправлялась 3 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Kenny King» ее содержимое было создано 42 зарегистрированными пользователями французской Википедии и редактировано 291 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 269 раз в французской Википедии и цитируется 1420 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Французский): №3669 в июле 2012 года
  • Глобальный: №14659 в сентябре 2015 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Французский): №116745 в июне 2014 года
  • Глобальный: №44289 в июле 2012 года

Для данной статьи найдено 8 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Kenny King (wrestler)
91.3813
2Португальский (pt)
Kenny King
65.1105
3Испанский (es)
Kenny King
55.3313
4Французский (fr)
Kenny King
30.671
5Итальянский (it)
Kenny King
15.9528
6Греческий (el)
Κένυ Κινγκ
14.9399
7Нидерландский (nl)
Kenny Layne
4.5808
8Корейский (ko)
케니 킹
2.7742
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Kenny King" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Kenny King (wrestler)
1 494 416
2Французский (fr)
Kenny King
28 074
3Испанский (es)
Kenny King
26 829
4Португальский (pt)
Kenny King
12 243
5Итальянский (it)
Kenny King
10 092
6Нидерландский (nl)
Kenny Layne
1 977
7Греческий (el)
Κένυ Κινγκ
1 748
8Корейский (ko)
케니 킹
1 584
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Kenny King" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Kenny King (wrestler)
2 528
2Испанский (es)
Kenny King
48
3Французский (fr)
Kenny King
40
4Итальянский (it)
Kenny King
26
5Португальский (pt)
Kenny King
8
6Греческий (el)
Κένυ Κινγκ
5
7Нидерландский (nl)
Kenny Layne
4
8Корейский (ko)
케니 킹
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Kenny King" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Kenny King (wrestler)
191
2Французский (fr)
Kenny King
42
3Испанский (es)
Kenny King
21
4Итальянский (it)
Kenny King
20
5Греческий (el)
Κένυ Κινγκ
7
6Португальский (pt)
Kenny King
7
7Нидерландский (nl)
Kenny Layne
3
8Корейский (ko)
케니 킹
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Kenny King" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Kenny King (wrestler)
2
2Французский (fr)
Kenny King
1
3Греческий (el)
Κένυ Κινγκ
0
4Испанский (es)
Kenny King
0
5Итальянский (it)
Kenny King
0
6Корейский (ko)
케니 킹
0
7Нидерландский (nl)
Kenny Layne
0
8Португальский (pt)
Kenny King
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Kenny King" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Kenny King (wrestler)
682
2Французский (fr)
Kenny King
269
3Португальский (pt)
Kenny King
153
4Испанский (es)
Kenny King
115
5Итальянский (it)
Kenny King
78
6Нидерландский (nl)
Kenny Layne
47
7Корейский (ko)
케니 킹
40
8Греческий (el)
Κένυ Κινγκ
36
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Французский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Французский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Французский:
Глобально:
Цитирование:
Французский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
elГреческий
Κένυ Κινγκ
enАнглийский
Kenny King (wrestler)
esИспанский
Kenny King
frФранцузский
Kenny King
itИтальянский
Kenny King
koКорейский
케니 킹
nlНидерландский
Kenny Layne
ptПортугальский
Kenny King

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Французский:
№116745
06.2014
Глобальный:
№44289
07.2012

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Французский:
№3669
07.2012
Глобальный:
№14659
09.2015

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В французской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее